Все Эвакуаторы
Москвы

Компании по эвакуации автомобилей в Измайлово

Рейтинг ⭐ лучших компаний по эвакуации автомобилей Измайлово. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

не выбрано
Измайлово
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе компании по эвакуации автомобилей из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Подача эвакуа­тора
Возр.
Убыв.
Круглосу­точная эвакуация
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Первомайскаядобавить отзыв
Расстояние от центра района: 2 км
Подача эвакуа­тораданные не предоставленыКруглосу­точная эвакуацияданные не предоставлены
3.0
на Сиреневом
Щелковскаядобавить отзыв
Расстояние от центра района: 2.9 км
Подача эвакуа­тораот ~1600 р.Круглосу­точная эвакуацияесть
4.0
на Мартеновской
Новогирееводобавить отзыв
Расстояние от центра района: 3 км
Подача эвакуа­тораесть услугаКруглосу­точная эвакуацияесть
3.0
Щелковскаядобавить отзыв
Расстояние от центра района: 4.3 км
Подача эвакуа­тораот ~1700 р.Круглосу­точная эвакуацияесть
4.0
на ул. Южнопортовая
Кожуховскаядобавить отзыв
Расстояние от центра района: 9.9 км
Подача эвакуа­тораот 2000 р.Круглосу­точная эвакуацияесть
4.5

Отзывы о компаниях по эвакуации автомобилей в Измайлово

Елена Александровна Маланичева
Елена Александровна Маланичева о компании Mondial Assistance 2024-12-24 14:27:38Селезнёвская 32

Никому не советую связываться с этой конторкой. Заказала эвакуатор, была сделана предоплата! В назначенное время ни звонка, ни эвакуатора. Машину ждали в сервисе оф.дилера Ирбис. Звоню, а в ответ мне -"Извините, но никто к вам не приедет". Оригинально. Т. Е если бы я сама не начала звонить, я бы и не узнала, что никто во мне ехать не собирается. Ну это и понятно - пятница, снег. Уже 3 недели не могу вернуть деньги. Имейте в виду, что эти деятели требуют оригинал заявления. Отправка на эл.почту их не устраивает. Т, е всё делают, чтобы человек забил. Офис работает при этом как хочет. Я упорная, поэтому от меня им не отвязаться. Готовлю иск в суд со всеми вытекающими для них и последствиями, в том числе оплату моего юриста.

Специалисты:
    Полина
    Полина о компании Альфатранс 2019-11-07 20:49:40Касаткина 25к1

    Я обратилась сегодня по телефону для заказа эвакуатора в 10:43. Диспетчер сообщила стоимость услуги- 2500р «погрузка-разгрузка» и 40р/км.
    По факту мне сообщили стоимость 7700р.
    Водитель эвакуатора сказал звонить диспетчеру.
    Диспетчер в грубой форме сообщила что мне нужно оплатить 7700 и бросила трубку. На повторный звонок ответила она же и буквально не давала вставить мне слово. При первом звонке диспетчеры мне ни слова не сообщили о дополнительной оплате «заезда в центр города» в размере 1800р, а также о том, что разгрузка и выгрузка оплачиваются отдельно по 2500р.

    Время подачи эвакуатора по телефону мне сообщили 30-35 минут. По факту в 11:07 позвонил эвакуаторщик и сказал, что приедет через полчаса. Соответственно, диспетчер также неверно сообщила мне время ожидания, которое в итоге составило более 50 минут вместо заявленных 35.

    В ситуации поломки машины мне было некогда ознакамливаться с полной тарифной сеткой, эту информацию с запросила по телефону. До моего сведения не была доведена реальная стоимость услуг.

    В итоге диспетчер игнорируя мои звонки, перезвонила эвакуаторщику и сказала, что так и быть сделают скидку 2500.. но ребята, мы даже так не договаривались..)) и что за уступки такие? Есть услуги и их цена - предупреждайте о стоимости и я приму решение, обращаться ли к вам. А накручивать дикую стоимость, хамить и "делать скидку с барского плеча" - непонятно как тогда вообще у вас происходит ценообразование?

    Также, чек или квитанция по факту оплаты мне выданы не были.

    Специалисты:
      Ольга Черноусова
      Ольга Черноусова о компании Объединенная Транспортная Компания 2019-11-23 14:07:03Мира 71к1

      Вызвала сегодня 23.11.2019 гю автоэвакуатор. По телефону девушка сказала, что стоимость услуг 2500 руб. Когда я её спросила об окончательной сумме, она сказала, что это по факту, но не сильно дороже. В итоге через 30 минут эвакуаторе приехал. От таганского моста на Садовом колце до автосервиса было 18 км. К водителю у меня претензий нет. Когда приехали, водитель позвонил диспетчер и мне была озвучена стоимость поездки в 18 км - 11 400 руб. До этого мне такие суммы не озвучивал, и это не 2500 тысячи. Окащывается:поднять машину - 2500, опустить-2500, подать машину - 1800, за МКАД выехать - 1500 и за 1 км - 80 руб. И в любом случае такая сумма не получается! Я позвонила в офис узнать расценки, вот они мне их озвучили, на вопрос, а где остальные мои деньги, они сказали, что компьютер выдаёт такую цену, хотя сумма при сложение получается меньше. Чек не не выдали, что тоже нарушение. Я считаю, что это обман потребителя. Буду писать в надзорные органы. Никому не рекомендую пользоваться услугами этой фирмыю

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Василий Мартыненко
        Василий Мартыненко о компании Московский Эвакуатор 2018-06-30 14:56:36Волоколамское 103

        Жулики, без стыда и совести!
        Сегодня, 30.06.2018 года нашел ваше объявление в интернете. В вашем калькуляторе рассчитал стоимость перевозки внедорожника без блокировок на 10 км. в пределах 3-го кольца. Получилась цена 1800руб. Перезвонил оператору по номеру +7(495)997-24-16, попросил уточнить цену. Он озвучил цену в 2000руб. То есть, на 200руб. больше, я не стал мелочиться и заказал эвакуатор через час. Водитель перезвонил через час, подъехал в течении 20 минут. Машину на эвакуатор я загонял сам, без лебедки, так-же и сгружал на месте. Все вроде-бы очень хорошо, НО... Оказалось, что цена в 2000руб. вдруг выросла до 3000руб. Водитель, казалось-бы вообще не при делах, хотя всю дорогу рассказывал истории, как "кавказцы" разводят нашего брата на деньги, как "лохуют" и т.п. Оператор же сказал, что он называл цену 3000руб. Когда я пытался спорить и говорить, что на вашем сайте вообще цена 1800руб и на 2000руб. я согласился просто чтобы не тянуть время, он сказал, что это ничего не значит, что реклама на Сегодня, 30.06.2018 года нашел ваше объявление в интернете. В вашем калькуляторе рассчитал стоимость перевозки внедорожника без блокировок на 10 км. в пределах 3-го кольца. Получилась цена 1800руб. Перезвонил оператору по номеру +7(495)997-24-16, попросил уточнить цену. Он озвучил цену в 2000руб. То есть, на 200руб. больше, я не стал мелочиться и заказал эвакуатор через час. Водитель перезвонил через час, подъехал в течении 20 минут. Машину на эвакуатор я загонял сам, без лебедки, так-же и сгружал на месте. Все вроде-бы очень хорошо, НО... Оказалось, что цена в 2000руб. вдруг выросла до 3000руб. Водитель, казалось-бы вообще не при делах, хотя всю дорогу рассказывал истории, как "кавказцы" разводят нашего брата на деньги, как "лохуют" и т.п. Оператор же сказал, что он называл цену 3000руб. Когда я пытался спорить и говорить, что на вашем сайте вообще цена 1800руб и на 2000руб. я согласился просто чтобы не тянуть время, он сказал, что это ничего не значит, что реклама на сайте не отображает действительных цен. Сказал, что машину арестует, пока не отдам лишнюю 1000руб., водитель не будет сгружать и мне придется оплачивать простой по часам. На мой вопрос, что при заказе я же переспросил о цене, он говорил, что я ничего не переспрашивал. Сказал, что я вру, что можете подавать в суд, но тем не менее, пока не оплатите машину не сгрузят. На мой ответ, что при моем возрасте под 60лет я просто не буду мараться и врать, что я инвалид, веретан-авганец. Он сказал, типа, что это все ему безразлично.
        Короче, оказался полный, наглый грабеж. Который невозможно никак пресечь. Осталось только послать вам проклятие. Для вас нет ничего святого, за тридцать серебрянников вы готовы и ободрать даже людей, кровь за вас проливавших. Еще раз: БУДЬТЕ ВЫ ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТЫ!!!

        Специалисты:
          Пантелеев Михаил
          Пантелеев Михаил о компании Альфатранс 2018-02-17 10:02:03Касаткина 25к1

          Наша компания по доставке продуктов питания а/м типа "газель" неоднократно пользовались различными службами эвакуации со всех районов Москвы до Малаховки 25 км. от МКАД, стоило максимум 6000 руб. Обратились в эту, так называемую, компанию. На сайте громкие заявления о "конкурентных ценах", и будучи уверенным в небольшой непринципиальной разнице в московских ценах на эти услуги заказали эвакуатор. Погода была самая обычная без осадков, пробки умеренные , приехали в течении 30 мин. Загрузка/разгрузка самая простая - зацепил, затащил, спустил. В итоге эвакуация с Щелковского ш. рядом с МКАД до Малаховки (км. 35-40) составила 14800 руб. Вот такие "конкурентные цены". За эту же цену нам притащили с Рязанской обл. 230 км.!!! в новогодние дни 2017г. в 30-ти градусный мороз. Диспетчер на естественный вопрос "с х.. ли такие цены" заявила, что надо было заранее узнавать тарифы и они серьезная компания а ни какие-нибудь частники и бросила трубку. Ну да ладно, время рабочее заканчивалось, бодаться после тяжёлого дня не хотелось, пусть подавится. Как думаете, стоит ли обращаться к этим грабителям и вымогателям. Мы уж точно в следующий раз найдем компанию с реальными конкурентными расценками.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше